Mia ist für Sie da

Sie wünschen eine Bestellung? Ich stehe Ihnen gerne zur Verfügung und nehme diese für Sie auf.

TSK STERiGLIDE Kanüle von Croma | 27G x 50mm

€ 139.95 Inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten Nettopreis: € 117.61
LIEFERUNG 1-3 TAGE* / EXPRESS 1-2 TAGE*
EU Shipping 2-5 Days* / Express 1-3 Days*
Envío UE 2-5 Días* / Express 1-3 Días*
EU Shipping 2-5 Days* / Express 1-3 Days*
Kostenloser DHL-Versand in Deutschland
Expressversand möglich
CO2 neutraler Versand aller Pakete

Kurzbeschreibung:

Brief description:

Breve descripción:

Artikel: TSK STERiGLIDE Kanüle

Hersteller: TSK Laboratory

Packungsinhalt: 20 x Kanüle mit Vorstechnadel

Article: TSK STERiGLIDE Cannula

Manufacturer: TSK Laboratory

Package content: 20 x Cannula with pre-technical needle

Artículo: TSK STERiGLIDE Cánula

Fabricante: TSK Laboratory

Contenido del paquete: 20 Cánulas con aguja pretécnica

Article: TSK STERiGLIDE Canule

Fabricant: TSK Laboratory

Contenu de l'emballage: 20 Canules avec aiguille de pré-sertissage

TSK STERiGLIDE Kanüle von Croma | 27G x 50mm Im Warenkorb

X

Das passt dazu

TSK STERiGLIDE™: Die Kanüle die Gleitet

  • 50% besseres Gleiten
  • Reduziertes Risiko für Blutergüsse
  • Leichteres einführen der Kanüle
  • Erhöht den Komfort beim Patienten

Nach der ersten Einführung der preisgekrönten TSK STERiGLIDE™ Kanüle im Jahr 2012 durch die Firma TSK ist diese immer noch Marktführend mit den höchsten Standards.

Box: 20 Stück + 20 Vorstechnadeln

Eine Abgabe von Medizinprodukten, die nicht zur Anwendung durch Laien vorgesehen sind, darf nur an Ärzt*innen, Heilpraktiker*innen sowie Kosmetiker*innen mit Heilpraktikerausbildung erfolgen, es sei denn, eine ärztliche oder zahnärztliche Verschreibung wird vorgelegt (§ 3 Nummer 17 des Medizinproduktegesetzes). Medical devices that are not intended for use by laypersons may only be dispensed to physicians, non-medical practitioners and cosmeticians with non-medical practitioner training, unless a medical or dental prescription is presented (§ 3 number 17 of the Medical Devices Act). Como vendedor, nos gustaría señalar que la inyección de productos con y sin Lidocaína sólo debe ser llevada a cabo por personal capacitado y médicamente calificado, esto incluye el comercio de curación y el servicio de salud. En tant que vendeur, nous tenons à souligner que l'injection de produits avec et sans lidocaïne ne doit être effectuée que par du personnel formé et médicalement qualifié, y compris les secteurs médical et de la santé.

Wir empfehlen

Zuletzt angesehen